BACC45FS18-14P9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18-14P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18-14P9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18-14P9
Modello di prodotti BACC45FS18-14P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1143 pcs Scheda dati BACC45FS18-14P9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-14 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18-14P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 14 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)
prodotti correlati
BACC45FS18-14P7H
BACC45FS18-14P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE
In magazzino: 1684 pcs
Scaricare: BACC45FS18-14P7H.pdf
RFQ
BACC45FS18-14P6
BACC45FS18-14P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1587 pcs
Scaricare: BACC45FS18-14P6.pdf
RFQ
BACC45FS18-14P9H
BACC45FS18-14P9H