BACC45FS18-31P
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18-31P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18-31P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18-31P
Modello di prodotti BACC45FS18-31P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1119 pcs Scheda dati BACC45FS18-31P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-31 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18-31P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 31 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS18-31P6H
BACC45FS18-31P6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 31POS INLINE
In magazzino: 2070 pcs
Scaricare: BACC45FS18-31P6H.pdf
RFQ
BACC45FS18-14S9H
BACC45FS18-14S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 14POS INLINE
In magazzino: 1795 pcs
Scaricare: BACC45FS18-14S9H.pdf
RFQ
BACC45FS18-31P8
BACC45FS18-31P8
Descrizione: CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
In magazzino: 859 pcs
Scaricare: BACC45FS18-31P8.pdf
BACC45FS18-14S7H
BACC45FS18-14S7H
Scaricare: BACC45FS18-14S7H.pdf
BACC45FS18-14S8H
BACC45FS18-14S8H
Scaricare: BACC45FS18-14S8H.pdf
BACC45FS18-31P7H
BACC45FS18-31P7H
Scaricare: BACC45FS18-31P7H.pdf
BACC45FS18-14S8
BACC45FS18-14S8
Descrizione: CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 873 pcs
Scaricare: BACC45FS18-14S8.pdf
BACC45FS18-31P7
BACC45FS18-31P7
In magazzino: 994 pcs
Scaricare: BACC45FS18-31P7.pdf
BACC45FS18-14SH
BACC45FS18-14SH
Scaricare: BACC45FS18-14SH.pdf
BACC45FS18-31P8H
BACC45FS18-31P8H
Scaricare: BACC45FS18-31P8H.pdf
BACC45FS18-31P6
BACC45FS18-31P6
Scaricare: BACC45FS18-31P6.pdf
BACC45FS18-14S9
BACC45FS18-14S9
Scaricare: BACC45FS18-14S9.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW