BACC45FT22C55P9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FT22C55P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC45FT22C55P9.pdf2.BACC45FT22C55P9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 813 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FT22C55P9
Modello di prodotti BACC45FT22C55P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 813 pcs Scheda dati 1.BACC45FT22C55P9.pdf2.BACC45FT22C55P9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FT22C55P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 1.152" (29.26mm) Materiale Backshell, placcatura -