BLP30-1024G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLP30-1024G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 30W
Specifiche: BLP30-1024G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLP30-1024G
Modello di prodotti BLP30-1024G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5574 pcs Scheda dati BLP30-1024G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 100 ~ 250 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 2.07" L x 4.00" W x 1.07" H (52.6mm x 101.6mm x 27.2mm)
Serie BLP30 Potenza (W) 30W
Altri nomi 179-2291 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1A 100 ~ 250 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1A Approvazioni CB, CE