BP1601-9RG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BP1601-9RG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 24V 60W
Specifiche: BP1601-9RG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 138 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BP1601-9RG
Modello di prodotti BP1601-9RG fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 24V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138 pcs Scheda dati BP1601-9RG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso (min) 16V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Enclosed, Conformal Coated
Dimensioni / Dimension 6.46" L x 4.37" W x 0.78" H (164.0mm x 111.0mm x 19.8mm) Serie Melcher P
Potenza (W) 60W temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 88% Corrente - uscita (max) 2.5A