CPA550-4530G
BelBel
CPA550-4530G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPA550-4530G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 550W
Specifiche: CPA550-4530G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 142 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPA550-4530G
Modello di prodotti CPA550-4530G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 550W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142 pcs Scheda dati CPA550-4530G.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.67" L x 1.59" W x 10.31" H (169.5mm x 40.3mm x 261.9mm)
Serie Melcher CPA Potenza (W) 550W
Altri nomi 179-2494
CPA550-4530G-ND
CPA5504530G
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Compact PCI®
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto No
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 50A, 60A, 12A, 4A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 50A, 60A, 12A, 4A Approvazioni cCSAus, CE, cULus, NEMKO