CPD250-4530AG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPD250-4530AG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto PWR SUP 250W 3.3/5/12/-12V QUAD
Specifiche: CPD250-4530AG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 378 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 378 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPD250-4530AG
Modello di prodotti CPD250-4530AG fabbricante Bel
Descrizione PWR SUP 250W 3.3/5/12/-12V QUAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 378 pcs Scheda dati CPD250-4530AG.pdf
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPD65-BAV45-CT
CPD65-BAV45-CT
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 20V 50MA DIE
In magazzino: 3274 pcs
Scaricare: CPD65-BAV45-CT.pdf
RFQ
CPD200-4530
CPD200-4530
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONV 5V 3.3V +/-12V 200W
In magazzino: 4297 pcs
Scaricare: CPD200-4530.pdf
RFQ
CPD2
CPD2
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: PLASTIC DIN HOLDER FOR PLASTIC V
Scaricare:
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONV 5V 3.3V +/-12V 250W