DAE15STF179C
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAE15STF179C
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 15 F WW .585" CLIN G TI
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAE15STF179C
Modello di prodotti DAE15STF179C fabbricante Bel
Descrizione DSUB 15 F WW .585" CLIN G TI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3711 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie BASIC® D
imballaggio - Altri nomi CDAE15STF179C
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal