DAR15STF179C
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAR15STF179C
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 15 F SOD .585" R FLO TI
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAR15STF179C
Modello di prodotti DAR15STF179C fabbricante Bel
Descrizione DSUB 15 F SOD .585" R FLO TI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2839 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio - Altri nomi CDAR15STF179C
temperatura di esercizio - Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento - Caratteristica flangia -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale - Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto -
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAR70510-HR
DAR70510-HR
Produttori: Cynergy3
Descrizione: RELAY REED SPST-NO 3A 5V
In magazzino: 2368 pcs
Scaricare: DAR70510-HR.pdf
RFQ
DAR70510
DAR70510
Produttori: Cynergy3
In magazzino: 2714 pcs
Scaricare: DAR70510.pdf
RFQ
DAR15S
DAR15S
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F SOD R FLO G ZINC
Scaricare:
DAR15SII
DAR15SII
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 15 F SOD R FLOA TIN ZIN
Scaricare:
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 15 F SOD R FLOA G ZIN