DB25SF179C
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB25SF179C
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 25 F WW .585" G ZINC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB25SF179C
Modello di prodotti DB25SF179C fabbricante Bel
Descrizione DSUB 25 F WW .585" G ZINC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2447 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie BASIC® D
imballaggio - Altri nomi CDB25SF179C
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DB25SF179AA152
DB25SF179AA152
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
In magazzino: 1326 pcs
Scaricare:
RFQ
DB25SII
DB25SII
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: DSUB 25 F SOD TIN G ZINC
In magazzino: 10161 pcs
Scaricare:
RFQ
DB25ST
DB25ST
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 F SOD G TIN