DBMY25PTI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMY25PTI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 25 M SOD D FLOA G30 TIN
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMY25PTI
Modello di prodotti DBMY25PTI fabbricante Bel
quantità disponibile 3141 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 1
imballaggio - Altri nomi CDBMY25PTI
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A