DBUE25PTI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBUE25PTI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 TIN
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBUE25PTI
Modello di prodotti DBUE25PTI fabbricante Bel
quantità disponibile 4910 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie D*U
imballaggio - Altri nomi CDBUE25PTI
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal