DCM37STA156
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM37STA156
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 37 F SOD G50 TIN
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM37STA156
Modello di prodotti DCM37STA156 fabbricante Bel
Descrizione DSUB 37 F SOD G50 TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1284 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura - Serie 1
imballaggio - Altri nomi CDCM37STA156
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Green Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCM37SSNMBK52
DCM37SSNMBK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 6280 pcs
Scaricare: DCM37SSNMBK52.pdf
RFQ
DCM37SOL2A191
DCM37SOL2A191
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
In magazzino: 2856 pcs
Scaricare:
RFQ
DCM37ST
DCM37ST
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 F SOD G30 TIN
Scaricare:
DCM37SZNM
DCM37SZNM
In magazzino: 223 pcs
DCM37SR
DCM37SR
Scaricare: DCM37SR.pdf