DD50STF179C
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DD50STF179C
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 50 F WW .585 G TIN
Specifiche:
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DD50STF179C
Modello di prodotti DD50STF179C fabbricante Bel
Descrizione DSUB 50 F WW .585 G TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1281 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie BASIC® D
imballaggio - Altri nomi CDD50STF179C
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DD50SVT
DD50SVT
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F PCB STR G TIN
In magazzino: 2058 pcs
Scaricare:
RFQ
DD50SV
DD50SV
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 1428 pcs
Scaricare: DD50SV.pdf
RFQ
DD50STF179
DD50STF179
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F WW .375 G TIN
Scaricare:
DD50SH
DD50SH
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS
Scaricare: DD50SH.pdf
Descrizione: DSUB 50 F PCB STR G ZINC
DD50SF179AA191
DD50SF179AA191
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
In magazzino: 607 pcs
Scaricare: DD50SF179AA191.pdf
DD51216
DD51216
Descrizione: DSUB B/S STR ONE PIECE PLASTIC
DD50ST
DD50ST
Descrizione: DSUB 50 F SOD G TIN
DD50STII
DD50STII
DD50SU
DD50SU
Scaricare: DD50SU.pdf
DD50SF179C
DD50SF179C
Descrizione: DSUB 50 F WW .585 G ZINC
DD50SII
DD50SII
Descrizione: DSUB 50 F SOD G ZINC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW