DDE50SII
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDE50SII
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 50 F SOD CLIN ZINC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDE50SII
Modello di prodotti DDE50SII fabbricante Bel
Descrizione DSUB 50 F SOD CLIN ZINC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4567 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie BASIC® D
imballaggio - Altri nomi CDDE50SII
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal