DDMAE50P
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAE50P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 50 M CRIMP CLIN G30 ZIN
Specifiche:
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAE50P
Modello di prodotti DDMAE50P fabbricante Bel
quantità disponibile 1274 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 3
imballaggio - Altri nomi CDDMAE50P
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Green Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAE50PF179A
DDMAE50PF179A
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS VERT WW
In magazzino: 822 pcs
Scaricare: DDMAE50PF179A.pdf
RFQ
DDMAE50PK87
DDMAE50PK87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
In magazzino: 1959 pcs
Scaricare: DDMAE50PK87.pdf
RFQ
DDMAE50PNMB
DDMAE50PNMB
Produttori: Cannon
In magazzino: 922 pcs
Scaricare:
DDMAE-78S
DDMAE-78S
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT