DFC6U5S15
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFC6U5S15
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 6W
Specifiche: DFC6U5S15.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFC6U5S15
Modello di prodotti DFC6U5S15 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6224 pcs Scheda dati DFC6U5S15.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 700V
Tensione - Ingresso (min) 3.5V Tensione - Ingresso (max) 16V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H (50.8mm x 25.4mm x 11.4mm)
Serie DFC6 Potenza (W) 6W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 4-DIP Module
Altri nomi 179-1004 temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza -
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 3.5V - 16V Input Corrente - uscita (max) 400mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DFC6U5S5.2
DFC6U5S5.2
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5.2V 6W