DPC-10-440
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPC-10-440
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Specifiche: DPC-10-440.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPC-10-440
Modello di prodotti DPC-10-440 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14700 pcs Scheda dati DPC-10-440.pdf
Peso 0.313 lb (141.97g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 5V, Series 10V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 41.30mm L x 31.80mm W Serie DPC
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 4.4 VA Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 34.92mm
Corrente - uscita (max) Parallel 880mA, Series 440mA presa centrale No