DPC-12-100
BelBel
DPC-12-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPC-12-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
Specifiche: DPC-12-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPC-12-100
Modello di prodotti DPC-12-100 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11325 pcs Scheda dati DPC-12-100.pdf
Peso 0.188 lb (85.28g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 34.90mm L x 28.60mm W Serie DPC
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 1.2 VA Altri nomi 595-1131
DPC12100
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 30.15mm
Corrente - uscita (max) Parallel 200mA, Series 100mA presa centrale No