DPC-34-700
BelBel
DPC-34-700 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPC-34-700
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Specifiche: DPC-34-700.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPC-34-700
Modello di prodotti DPC-34-700 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5095 pcs Scheda dati DPC-34-700.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 17V, Series 34V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 41.30mm L x 57.20mm W Serie DPC
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 24 VA Altri nomi 595-1154
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 34.93mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.4A, Series 700mA