F4804A-RG
BelBel
F4804A-RG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F4804A-RG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD
Specifiche: F4804A-RG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F4804A-RG
Modello di prodotti F4804A-RG fabbricante Bel
Descrizione DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7290 pcs Scheda dati F4804A-RG.pdf
Serie F Altri nomi 179-2715-2
Da utilizzare con / Prodotti Correlati DC DC Converters Tipo di accessori Input EMI Filter
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F4804A
F4804A
Produttori: Bel
Descrizione: LINE FILTER 80VAC 4A SMD
In magazzino: 4509 pcs
Scaricare: F4804A.pdf
RFQ
F48-750-C2
F48-750-C2
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
In magazzino: 8808 pcs
Scaricare: F48-750-C2.pdf
RFQ
F48-6-A+
F48-6-A+
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 288W
Scaricare:
F48-400
F48-400
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
Scaricare: F48-400.pdf
F4810-G
F4810-G
Produttori: Bel
Descrizione: DC-DC CONV INP FILTER
Scaricare: F4810-G.pdf
F4804A-R
F4804A-R
Descrizione: DC-DC CONV INP FILTER 4A
Scaricare: F4804A-R.pdf
F4804A-G
F4804A-G
Descrizione: DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD
Scaricare: F4804A-G.pdf
Descrizione: XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Scaricare: F48-400-C2.pdf
Scaricare: F48-750.pdf
F4810-RG
F4810-RG
Scaricare: F4810-RG.pdf
F48-6-A+G
F48-6-A+G
Produttori: Ault / SL Power
In magazzino: 269 pcs
Scaricare: F48-6-A+G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW