FMPE20.48G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMPE20.48G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 2000W
Specifiche: FMPE20.48G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMPE20.48G
Modello di prodotti FMPE20.48G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 2000W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3189 pcs Scheda dati FMPE20.48G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 100 ~ 250 VAC
Digitare Front End Dimensioni / Dimension 13.98" L x 4.21" W x 1.61" H (355.0mm x 107.0mm x 41.0mm)
Serie - Potenza (W) 2000W
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Rack Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 96% Descrizione dettagliata Front End AC DC Converter 1 Output 48V 41.7A 100 ~ 250 VAC Input
Corrente - uscita (max) 41.7A Approvazioni -