HAS030YH-A
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAS030YH-A
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 30W
Specifiche: HAS030YH-A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAS030YH-A
Modello di prodotti HAS030YH-A fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5781 pcs Scheda dati HAS030YH-A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HAS Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 2.5A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HAS-043K
HAS-043K
Produttori: Master Appliance Corp.
Descrizione: REPL HEATING ELEMENT FOR HG-751B
In magazzino: 3070 pcs
Scaricare: HAS-043K.pdf
RFQ
HAS030YH-ANG
HAS030YH-ANG
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 30W