HLS40ZB-NT
BelBel
HLS40ZB-NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HLS40ZB-NT
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V 72W
Specifiche: HLS40ZB-NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HLS40ZB-NT
Modello di prodotti HLS40ZB-NT fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V 72W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4920 pcs Scheda dati HLS40ZB-NT.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.8V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
Serie HLS Potenza (W) 72W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 9-DIP Module, 1/2 Brick
Altri nomi 179-2249 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 40A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 40A