HR2880-9RG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HR2880-9RG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 48V 288W
Specifiche: HR2880-9RG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 123 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HR2880-9RG
Modello di prodotti HR2880-9RG fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 48V 288W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 123 pcs Scheda dati HR2880-9RG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso (min) 16.8V Tensione - Ingresso (max) 150V
Digitare Isolated, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 6.34" L x 3.94" W x 2.36" H (171.0mm x 100.0mm x 60.0mm)
Serie Melcher HR Potenza (W) 288W
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 93% Corrente - uscita (max) 4A
Approvazioni cCSAus, CE, TUV applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HR2750810000G
HR2750810000G
Produttori: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione: 762 TB SP CL INTERLACE/T
In magazzino: 21763 pcs
Scaricare: HR2750810000G.pdf
RFQ
HR2N-1/8
HR2N-1/8
Produttori: Essentra Components
Descrizione: SPIRAL WRAP 1/8" X 100' NATURAL
In magazzino: 2409 pcs
Scaricare: HR2N-1/8.pdf
RFQ
HR2R-1/8
HR2R-1/8
Descrizione: SPIRAL WRAP 1/8" X 100' WHITE
Scaricare: HR2R-1/8.pdf
HR2S-301N
HR2S-301N
Produttori: IDEC
Descrizione: RELAY SAFETY 4PST 5A 24V