IAS012YJ
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IAS012YJ
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 12W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IAS012YJ
Modello di prodotti IAS012YJ fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6297 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.42" H (50.8mm x 25.4mm x 10.7mm)
Serie IAS Potenza (W) 12W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 800mA Funzioni di controllo Enable, Active High