LDC480-72
BelBel
LDC480-72 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDC480-72
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 72V 480W
Specifiche: LDC480-72.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 446 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDC480-72
Modello di prodotti LDC480-72 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 72V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 446 pcs Scheda dati LDC480-72.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 72V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.61" L x 2.20" W x 5.51" H (117.0mm x 56.0mm x 140.0mm)
Serie LDC480 Potenza (W) 480W
Altri nomi 179-2904 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, PFC, Universal Input Efficienza 94%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 72V 6.7A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.7A