LOK4801-2RG
BelBel
LOK4801-2RG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LOK4801-2RG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 50W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 505 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LOK4801-2RG
Modello di prodotti LOK4801-2RG fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 505 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 4.47" L x 1.50" W x 3.54" H (113.6mm x 38.0mm x 90.0mm)
Serie Melcher LOK4000 Potenza (W) 50W
Altri nomi 179-2470
LOK48012RG
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Universal Input Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 48V 1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A