LP-10-1200
BelBel
LP-10-1200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP-10-1200
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Specifiche: 1.LP-10-1200.pdf2.LP-10-1200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP-10-1200
Modello di prodotti LP-10-1200 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8549 pcs Scheda dati 1.LP-10-1200.pdf2.LP-10-1200.pdf
Peso 0.688 lb (312.07g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 5V, Series 10V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 63.50mm L x 50.80mm W Serie LP
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 595-1310
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 27.10mm Corrente - uscita (max) Parallel 2.4A, Series 1.2A
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP-10-600
LP-10-600
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
In magazzino: 12718 pcs
Scaricare: LP-10-600.pdf
RFQ
LP-06 WE
LP-06 WE
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: CARD EJECTOR PCB 1.12" .063" WHT
In magazzino: 81488 pcs
Scaricare: LP-06 WE.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 24VA THRU HOLE
Scaricare: LP-10-2400.pdf
LP-06 BK
LP-06 BK
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: CARD EJECTOR PCB 1.12" .063" BLK
Scaricare: LP-06 BK.pdf
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
LP-1107 BK
LP-1107 BK
Descrizione: INSRT/EXTRCT PCB 1.12" .063" BLK
Scaricare: LP-1107 BK.pdf
LP-06 GN
LP-06 GN
Descrizione: PCB CARD EJECTOR 0.062" 1.12" GN
Scaricare: LP-06 GN.pdf
LP-06 RD
LP-06 RD
Descrizione: PCB CARD EJECTOR 0.062" 1.12" RD
Scaricare: LP-06 RD.pdf
LP-06 BE
LP-06 BE
Descrizione: PCB CARD EJECTOR 0.062" 1.12" BL
Scaricare: LP-06 BE.pdf
LP-1107 NT
LP-1107 NT
Descrizione: INSRT/EXTRCT PCB 1.12" .063" NAT
Scaricare: LP-1107 NT.pdf
LP-06 NT
LP-06 NT
Descrizione: CARD EJECTOR PCB 1.12" .063" NAT
Scaricare: LP-06 NT.pdf
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 48VA THRU HOLE
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW