LP-120-100
BelBel
LP-120-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP-120-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Specifiche: 1.LP-120-100.pdf2.LP-120-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP-120-100
Modello di prodotti LP-120-100 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8293 pcs Scheda dati 1.LP-120-100.pdf2.LP-120-100.pdf
Peso 0.688 lb (312.07g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 60V, Series 120V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 63.50mm L x 50.80mm W Serie LP
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 27.10mm Corrente - uscita (max) Parallel 200mA, Series 100mA