LP-24-1000
BelBel
LP-24-1000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP-24-1000
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 24VA THRU HOLE
Specifiche: 1.LP-24-1000.pdf2.LP-24-1000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP-24-1000
Modello di prodotti LP-24-1000 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 24VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4777 pcs Scheda dati 1.LP-24-1000.pdf2.LP-24-1000.pdf
Peso 0.938 lb (425.47g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 12V, Series 24V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 72.90mm L x 57.20mm W Serie LP
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 24 VA Altri nomi 595-1330
LP241000
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 31.80mm
Corrente - uscita (max) Parallel 2A, Series 1A presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP-230
LP-230
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LIGHT PIPE 3MM BI-LEVEL CLEAR