LS1501-9ER
BelBel
LS1501-9ER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LS1501-9ER
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: LS1501-9ER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LS1501-9ER
Modello di prodotti LS1501-9ER fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6940 pcs Scheda dati LS1501-9ER.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 2.8kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm)
Serie Melcher S Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 15V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.5A
Approvazioni cCSAus, CE, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LS150-36
LS150-36
Produttori: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V 150W