MAP140-1012
BelBel
MAP140-1012 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP140-1012
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 80W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP140-1012
Modello di prodotti MAP140-1012 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6736 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.00" L x 4.30" W x 1.80" H (177.8mm x 109.2mm x 45.7mm)
Serie MAP140 Potenza (W) 80W (140W Forced Air)
Altri nomi 179-2009 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 9.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 9.2A Approvazioni CB, cCSAus, CE