MAP30-1005
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP30-1005
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP30-1005
Modello di prodotti MAP30-1005 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2859 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 5.00" W x 1.16" H (76.2mm x 127.0mm x 29.5mm)
Serie MAP30 Potenza (W) 30W
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6A