MAP55-1012
BelBel
MAP55-1012 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP55-1012
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 55W
Specifiche: MAP55-1012.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP55-1012
Modello di prodotti MAP55-1012 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6505 pcs Scheda dati MAP55-1012.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
Serie MAP55 Potenza (W) 55W
Altri nomi 179-2081
MAP551012
PW9904
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 73% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE