MAP80-1024
BelBel
MAP80-1024 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP80-1024
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 80W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP80-1024
Modello di prodotti MAP80-1024 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6630 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
Serie MAP80 Potenza (W) 80W
Altri nomi 179-2512
MAP80-1024-ND
MAP801024
Q1167112
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.8A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.8A Approvazioni CE