MBC60-1024G
BelBel
MBC60-1024G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC60-1024G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 60W
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC60-1024G
Modello di prodotti MBC60-1024G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2744 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Serie MBC60 Potenza (W) 60W
Altri nomi 179-2613 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.7A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.7A Approvazioni CE, CSA