MBC600-1024G
BelBel
MBC600-1024G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC600-1024G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 420/600W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 278 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 278 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC600-1024G
Modello di prodotti MBC600-1024G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 420/600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 278 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.607kV Tensione - Ingresso 90 ~ 277 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.00" L x 5.01" W x 1.60" H (203.2mm x 127.2mm x 40.6mm)
Serie MBC600 Potenza (W) 420W (600W Forced Air)
Altri nomi 179-2833 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 17.5A 90 ~ 277 VAC Input
Corrente - uscita (max) 17.5A Approvazioni CE