MPI-650-40
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPI-650-40
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 650VA CHAS MOUNT
Specifiche: MPI-650-40.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 504 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 504 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPI-650-40
Modello di prodotti MPI-650-40 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR LAMINATED 650VA CHAS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 504 pcs Scheda dati MPI-650-40.pdf
Peso 15 lbs (6.8kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 20V, Series 40V
Tensione - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione Terminal Block
Dimensioni / Dimension 133.30mm L x 119.40mm W Serie MPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual, Multiple Taps
Potenza - Max 650 VA Altri nomi 595-1978
MPI-650-40-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 117.80mm Corrente - uscita (max) Parallel 32.6A, Series 16.3A