MPU150-4530
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPU150-4530
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 150W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPU150-4530
Modello di prodotti MPU150-4530 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5087 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
Serie MPU150 Potenza (W) 150W
Altri nomi 179-2018 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V 12V 30A, 15A, 3A, 3A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 30A, 15A, 3A, 3A Approvazioni -