MS24264R22B32P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R22B32P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 858 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 858 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R22B32P9
Modello di prodotti MS24264R22B32P9 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 858 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26500
Stato RoHS Bulk Altri nomi CMS24264R22B32P9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS24264R22B32P9 Grande diametro in dotazione 22-32
Caratteristiche - Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Valutazione attuale -
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto 9
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24264R22B32P7
MS24264R22B32P7
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP