MS24264R22T19P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24264R22T19P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24264R22T19P9
Modello di prodotti MS24264R22T19P9 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1209 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26500
Stato RoHS Bulk Altri nomi CMS24264R22T19P9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange codice articolo del costruttore MS24264R22T19P9
Grande diametro in dotazione 22-19 Caratteristiche -
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del contatto 9 Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24264R22T19P8
MS24264R22T19P8
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1248 pcs
Scaricare:
RFQ
MS24264R22T19P9-LC
MS24264R22T19P9-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT