MS24265R22B12P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24265R22B12P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 767 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 767 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24265R22B12P9
Modello di prodotti MS24265R22B12P9 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 767 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26500
Stato RoHS Bulk Altri nomi CMS24265R22B12P9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Grande diametro in dotazione 22-12 Caratteristiche -
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP