PDC500-1024F
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDC500-1024F
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 24V 500W
Specifiche: PDC500-1024F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDC500-1024F
Modello di prodotti PDC500-1024F fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 24V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5343 pcs Scheda dati PDC500-1024F.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
Serie PDC500 Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Rack Mount
Efficienza 75% Corrente - uscita (max) 21A