PFC250-4530G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC250-4530G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 250W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 262 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 262 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC250-4530G
Modello di prodotti PFC250-4530G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm)
Serie PFC250 Potenza (W) 250W
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 4
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V 12V 40A, 20A, 6A, 3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 40A, 20A, 6A, 3A