PLP75-1048G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLP75-1048G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 75W
Specifiche: PLP75-1048G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLP75-1048G
Modello di prodotti PLP75-1048G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6101 pcs Scheda dati PLP75-1048G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Serie PLP75 Potenza (W) 75W
Altri nomi 179-2288 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.4A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CE