PSC3E12-2
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSC3E12-2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
Specifiche: PSC3E12-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSC3E12-2
Modello di prodotti PSC3E12-2 fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5487 pcs Scheda dati PSC3E12-2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso (min) 7V Tensione - Ingresso (max) 40V
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm)
Serie Melcher PSC Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -10°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 77% Corrente - uscita (max) 12A
Approvazioni cCSAus, CE applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSC486-9IRG
PSC486-9IRG
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 48V 288W
In magazzino: 225 pcs
Scaricare: PSC486-9IRG.pdf
RFQ
PSC4B
PSC4B
Produttori: Panduit
Descrizione: CBL CLIP CABLE SILVER CLIP ON
In magazzino: 166576 pcs
Scaricare: PSC4B.pdf
RFQ
PSC4C
PSC4C
Produttori: Panduit
In magazzino: 141013 pcs
Scaricare: PSC4C.pdf
PSC39-21GWA
PSC39-21GWA
Produttori: Kingbright
Descrizione: DISPLAY 565NM GRN ALPHANUM 0.39"