PSC5A11-2
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSC5A11-2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 5.1V 56W
Specifiche: PSC5A11-2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 248 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 248 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSC5A11-2
Modello di prodotti PSC5A11-2 fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 5.1V 56W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 248 pcs Scheda dati PSC5A11-2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5.1V
Tensione - Ingresso (min) 8V Tensione - Ingresso (max) 40V
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm)
Serie Melcher PSC Potenza (W) 56W
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -10°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 79% Corrente - uscita (max) 11A