PSR122.5-7IP
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR122.5-7IP
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V
Specifiche: PSR122.5-7IP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR122.5-7IP
Modello di prodotti PSR122.5-7IP fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6901 pcs Scheda dati PSR122.5-7IP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso (min) 15V
Tensione - Ingresso (max) 80V Digitare Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
Dimensioni / Dimension 2.76" L x 1.98" W x 0.99" H (70.2mm x 50.2mm x 25.2mm) Serie Melcher PSR
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 15V - 80V Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Funzioni di controllo Enable, Active Low