QLS25ZE-NT7
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QLS25ZE-NT7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 83W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Condizione di scorta 762 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 762 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QLS25ZE-NT7
Modello di prodotti QLS25ZE-NT7 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 83W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 762 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS25 Potenza (W) 83W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 25A Funzioni di controllo Enable, Active Low